Place | Licence | Nom et Prénom | Club | Temps |
|
| BAMBI 1 (2005) 2 tours à 550m |
|
|
1 | 6738 | MAUS Jesper | LC Tétange | 3'21" |
2 | FRA | STEFANELLO Enzo | AS L'Hirondelle | |
3 | N.L. | LARRE Maskim | | |
|
| BAMBI 2 (2004) 3 tours à 550m |
|
|
1 | 6091 | KOCKELMANN Mathieu | UC Dippach | 4'28" |
2 | 6669 | LUX Yann | LC Tétange | |
3 | GER | JOCHEM Yannis | RVS Trier | |
4 | 6716 | WENZEL Liv | LP 07 Schifflange | |
5 | N.L. | KLUECKERS Gaspar | | |
6 | 6653 | REUTER Caroline | VV TT Préizerdaul | |
7 | N.L. | HAELEMEERSCH Nicolas | | |
8 | 6725 | GANTREL Yann | LP 07 Schifflange | |
9 | N.L. | GREMLING Frank | | |
10 | 6730 | CARIER Lena | LC Tétange | |
11 | N.L. | REYNOSO Maximilien | | |
12 | N.L. | BIRKELé Laura | | |
|
| BAMBI 3 (2003) 4 tours à 550m |
|
|
1 | 6520 | SCHWICKERT Timo | LP 07 Schifflange | 5'21" |
2 | FRA | SANTAMARIA Giuliano | VCR Falk | |
3 | 6503 | BECKIUS Sven | UC Dippach | |
4 | 6698 | GILLES Max | UC Dippach | |
5 | 6678 | WIRTH Nick | UC Dippach | |
6 | 6328 | NOTHUM Pit | VC Schengen | |
7 | 6150 | HEIDERSCHEID Ben | UC Dippach | |
8 | 6245 | SCHREIBER Marie | VV TT Préizerdaul | |
9 | N.L. | ARENS David | | |
10 | 6354 | WALLENBORN Arno | LP 07 Schifflange | |
11 | 6726 | FEY Moritz | LP 07 Schifflange | |
12 | N.L. | LARRE Rusclan | | |
13 | N.L. | PERRIN Nils | | |
14 | 6512 | RAVINGER Dario | VC Schengen | |
15 | 6809 | MAYER Yanik | UC Dippach | |
16 | 6722 | KRIER Dylan | LP 07 Schifflange | |
17 | 6723 | KELLER Julie | LP 07 Schifflange | |
18 | 6766 | SIMON Louis | VS Dommeldange | |
19 | N.L. | POSING Luca | | |
20 | 6323 | SCHMITZ Noé | LP 07 Schifflange | |
21 | 6399 | KIRSCH Gilles | UC Dippach | |
|
| BENJAMIN 1 (2002) 7 tours à 550m |
|
1 | 6460 | REUTER Philippe | VV TT Préizerdaul | 9'00" |
2 | 6317 | WENNER Théo | LP 07 Schifflange | |
3 | 6420 | LAMESCH Mika | UC Dippach | |
4 | 6319 | NICOLAY Joé | LP 07 Schifflange | |
5 | 6061 | MAJERUS Thierry | LP 07 Schifflange | |
6 | 6715 | WENZEL Mats | LP 07 Schifflange | |
7 | 6536 | DRINKWATER Mathew | LG Alzingen | |
8 | N.L. | ARMBRUSTER Tom | | |
9 | 6067 | NOTHUM Lis | VC Schengen | |
10 | GER | JOCHEM Jana | N.L. | |
|
| BENJAMIN 2 (2001) 9 tours à 550m |
|
1 | 6712 | GOERGEN Philippe | VV TT Préizerdaul | 12'25" |
2 | 6513 | JEROMITO Gregory | VC Schengen | |
3 | 5893 | BäCKER Philip | UC Dippach | |
4 | 6085 | NUNO Raphaël | LP 07 Schifflange | |
5 | 5927 | BLATT Pablo | VC Schengen | |
6 | 6065 | WALLENBORN Tom | LP 07 Schifflange | |
7 | 5870 | BRAUN Luc | LP 07 Schifflange | |
8 | 5864 | OTTEN Yannik-Ben | LP 07 Schifflange | |
9 | 6546 | FEY Philippe | LP 07 Schifflange | |
10 | 6165 | STOCKREISER Kevin | UC Dippach | |
11 | 5977 | MAUS Laetitia | LC Tétange | |
12 | 6767 | SIMON Anne | VS Dommeldange | |
13 | 6224 | BEISSEL Gilles | VC Schengen | |
14 | 6744 | ARMBRUSTER Dan | VC Diekirch | |
15 | N.L. | PERRIN Cailan | | |
16 | N.L. | KRIER Jason | | |
17 | 6015 | KOCKELMANN Elisa | UC Dippach | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classement général après la 5me épreuve |
|
|
| Garçons |
|
|
|
| BAMBI 1: | 1. MAUS Jesper; 2. STEFANELLI Enzo; 3. LARRE Maksim |
|
| BAMBI 2: | 1. KOCKELMANN Mathieu; 2. LUX Yann; 3. LEPAGE Max |
|
| BAMBI 3: | 1. SCHWICKERT Timo; 2.WIRTH Nick ; 3. GILLES Max |
|
| BENJAMIN 1: | 1. REUTER Philippe; 2. NICOLAY Joé; 3. LAMESCH Mika |
|
| BENJAMIN 2: | 1. JEROMITO Gregory; 2. BäCKER Philip; 3. WALLENBORN Tom |
|
| Filles |
|
|
|
| BAMBI 1: | Néant |
|
|
| BAMBI 2: | 1. WENZEL Liv; 2. REUTER Caroline; 3. CARIER Lena |
|
| BAMBI 3: | 1. SCHREIBER Marie; 2. KELLER Julie; 3. BRAUN Lara |
|
| BENJAMIN 1: | 1. NOTHUM Lis; 2. JOCHEM Jana; 3. VERDIPOL Morgane |
|
| BENJAMIN 2: | 1. MAUS Laetitia; 2. KOCKELMANN Elisa; 3. SIMON Anne |
|