GRAND PRIX IMMOBILIERE SONNTAG | |||||||
Juniors | |||||||
Race (7 Laps) | |||||||
Dippach - Total 76,3km - Tour 10,900 km | |||||||
29.03.2015 10:30 | |||||||
Sorted on Laps | |||||||
Place | Code UCI | Nom | Club | Bunch Tm | |||
1 | LUX19970111 | LEYDER Pit | VC DIEKIRCH | 2h04'37" | |||
2 | LUX19980311 | RIES Michel | UC DIPPACH | 2h04'44" | |||
3 | LUX19970109 | GENIETS Kevin | LP 07 SCHIFFLANGE | 2h05'06" | |||
4 | LUX19970206 | DA SILVA Tiago | LC TETANGE | 2h05'17" | |||
5 | LUX19970324 | SUNNEN Philip | UC DIPPACH | 2h06'18" | |||
6 | LUX19980128 | HEIDERSCHEID Colin | UC DIPPACH | 2h06'23" | |||
7 | LUX19971010 | REES Tom | LG ALZINGEN | 2h06'23" | |||
8 | LUX19970120 | WEYRICH Maxime | VV TOOLTIME PREIZERDAUL | 2h06'23" | |||
9 | LUX19980529 | JOHANNS Chris | SAF ZEISSENG | 2h09'15" | |||
10 | LUX19980426 | FERNANDES Samuel | LC TETANGE | 2h15'14" | |||
11 | LUX19971216 | MATHAY Dylan | LG ALZINGEN | ||||
12 | LUX19971110 | GODART Cédric | LG ALZINGEN | ||||
13 | BEL19980917 | BRUTSAERT Bavo | LC TETANGE | ||||
14 | LUX19981101 | BÄCKER Max | UC DIPPACH | ||||
15 | LUX19981020 | THILL Maurice | VV TOOLTIME PREIZERDAUL | ||||
16 | LUX19980729 | MEYERS Eric | LC Tetange | ||||
Not classified | |||||||
DNF | FRA19971103 | MENGUY Loic | La Pédale Fertoise | ' ' | |||
DNF | LUX19981120 | ROULLING Gilles | VV TOOLTIME PREIZERDAUL | ' ' | |||
DNF | LUX19981127 | KEISER Felix | UC DIPPACH | ' ' | |||
DNF | LUX19980121 | FRIES Noah | LC TETANGE | ' ' | |||
DNF | FRA19980330 | MARASCO Lorenzo | VC HETTANGE GRANDE | ' ' |
dimanche, mars 29, 2015
UC Dippach Juniors
samedi, mars 28, 2015
UC Dippach Minimes
GRAND PRIX BEIENHEPCHEN | ||||
Minimes | ||||
Race (12 Laps) | ||||
Dippach - Total 21,6km - Tour 1,800 km | ||||
28.03.2015 15:30 | ||||
1 | LUX20040131 | KOCKELMANN Mathieu | UC DIPPACH | 45'45" |
2 | LUX20031016 | URY Noé | VV TOOLTIME PREIZERDAUL | 45'53" |
3 | LUX20030306 | GILLES Max | UC DIPPACH | 45'53" |
4 | LUX20040915 | MORANG Mil | UC DIPPACH | 45'53" |
5 | LUX20030408 | WALLENBORN Arno | LP 07 SCHIFFLANGE | 45'53" |
6 | LUX20031013 | KIRSCH Gilles | UC DIPPACH | 45'53" |
7 | LUX20031119 | FEY Moritz | LP 07 SCHIFFLANGE | 46'06" |
8 | LUX20030417 | SCHREIBER Marie | VV TOOLTIME PREIZERDAUL | 46'20" |
9 | LUX20031208 | HEIDERSCHEID Ben | UC DIPPACH | 46'54" |
10 | LUX20031120 | KELLER Julie | LP 07 SCHIFFLANGE | 48'03" |
11 | LUX20030214 | NOTHUM Pit | UC MUNNERËFER VELOSFRË | 49'36" |
12 | FRA20030701 | CHRISTIENNE Charles | SAF ZEISSENG | 49'42" |
13 | GER20031128 | KALWEIT Luca | VV TOOLTIME PREIZERDAUL | 45'54" |
14 | LUX20040803 | THEISEN Mika | VV TOOLTIME PREIZERDAUL | 45'58" |
15 | LUX20040509 | CARIER Lena | LC TETANGE | 46'08" |
16 | ITA20030110 | PINO Giacomo | SAF ZEISSENG | 46'08" |
17 | LUX20041009 | GIAMPAOLO Matteo | UC DIPPACH | 46'34" |
18 | BEL20040510 | MICHOTTE Niels | VELO WOOLZ | 46'43" |
19 | LUX20041211 | LUX Yann | LC TETANGE | 46'43" |
20 | BEL20040124 | HUVENEERS Béryl | VELO WOOLZ | 46'56" |
21 | LUX20040218 | REUTER Caroline | VV TOOLTIME PREIZERDAUL | 47'00" |
22 | LUX20040416 | GREMLING Nik | UC DIPPACH | 47'19" |
23 | BEL20030813 | COPET Thibault | VELO WOOLZ | 48'16" |
24 | LUX20040122 | KARIER Dan | VELO WOOLZ | 48'32" |
25 | LUX20030218 | SCHWICKERT Timo | LP 07 SCHIFFLANGE | 49'09" |
26 | LUX20041119 | GOETZINGER Gilles | UC MUNNERËFER VELOSFRË | 49'41" |
27 | LUX20041106 | KLEMAN Lenny | LC Tetange | 49'57" |
28 | LUX20040515 | JUNG Steven | UC DIPPACH | |
Not classified | ||||
DNF | ||||
29 LUX20030124 | LANGER Jil | SAF ZEISSENG ' ' |
UC Dippach Cadets
GRAND PRIX BLUMMENATELIER ILONA | |||||||
Cadets | |||||||
Race (18 Laps) | |||||||
Dippach - Total 32,4km - Tour 1,800 km | |||||||
28.03.2015 16:30 | |||||||
Sorted on Laps | |||||||
Place | Code UCI | Nom | Club | Temps | |||
1 | LUX20010328 | OTTEN Yannick - Ben | LP 07 SCHIFFLANGE | 1h03'11" | |||
2 | FRA20010629 | ARNOULD Flavien | VC Hettange Grande | 1h03'13" | |||
3 | LUX20010428 | BETTENDORFF Loïc | VV TOOLTIME PREIZERDAUL | 1h03'16" | |||
4 | LUX20010719 | BLATT Pablo | VC SCHENGEN | 1h03'40" | |||
5 | POR20010831 | PEREIRA MARQUES Rafael | LC TETANGE | 1h03'40" | |||
6 | LUX20010102 | BÄCKER Philip | UC DIPPACH | 1h03'40" | |||
7 | LUX20010201 | BRAUN Luc | LP 07 SCHIFFLANGE | 1h03'40" | |||
8 | LUX20010904 | JEROMITO Gregory | UC DIPPACH | 1h03'40" | |||
9 | LUX20021219 | WENZEL Mats | VV TOOLTIME PREIZERDAUL | 1h03'40" | |||
10 | BEL20011019 | MICHOTTE Joé | VELO WOOLZ | 1h03'53" | |||
11 | BEL20020408 | LEQUET Noa | Team Cycliste Hesbaye | 1h04'03" | |||
12 | LUX20010717 | FERAGOTTO Noé | UC DIPPACH | 1h04'36" | |||
13 | BEL20010213 | DERUETTE Mathieu | Entente Cycliste de Wallonie | 1h04'36" | |||
14 | BEL20020219 | DE GRAEFF Noah | Ligna Systems MTB Team | 1h05'05" | |||
15 | BEL20021015 | LECERF William Junior | Verandas Willems - Crabbe | 1h05'07" | |||
16 | LUX20020709 | REUTER Philippe | VV TOOLTIME PREIZERDAUL | 1h05'12" | |||
17 | LUX20020127 | MAJERUS Thierry | LP 07 SCHIFFLANGE | 1h06'19" | |||
18 | LUX20010921 | KOCKELMANN Elisa | UC DIPPACH | 1h06'20" | |||
19 | LUX20011119 | ESSER Mik | VV TOOLTIME PREIZERDAUL | 1h06'26" | |||
20 | LUX20010327 | FEY Philippe | LP 07 SCHIFFLANGE | 1h06'31" | |||
21 | LUX20020215 | KARIER Tim | VELO WOOLZ | 1h06'32" | |||
22 | LUX20020422 | LEYDER Philippe | VELO WOOLZ | 1h07'53" | |||
23 | LUX20020706 | NICOLAY Joe | UC DIPPACH | 1h06'33" | |||
24 | LUX20011125 | HERMES Tom | VV TOOLTIME PREIZERDAUL | 1h05'10" | |||
25 | LUX20010121 | WILHELMY Fred | SAF ZEISSENG | 1h05'32" | |||
26 | LUX20020404 | JENTGEN Jérôme | HIR SCHUTTRANGE | 1h03'22" | |||
27 | LUX20021114 | BISSENER Pol | VELO WOOLZ | 1h03'24" | |||
28 | LUX20020114 | NOTHUM Lis | UC MUNNERËFER VELOSFRË | 1h03'46" | |||
29 | LUX20010705 | WINANDY Anne | UC DIPPACH | 1h04'28" | |||
Not classified | |||||||
DNF | FRA20011114 | TEWES Alexy | CS THIONVILLOIS | ' ' | |||
DNF | LUX20010516 | KARMEYER Jona | UC Munnerefer Velosfrenn | ' ' | |||
DNF | LUX20010223 | THEISEN Jacques | VELO WOOLZ | ' ' | |||
DNF | LUX20020723 | LAMESCH Mika | UC DIPPACH | ' ' | |||
DNS | LUX20010119 | WAGNER Jordi | LG ALZINGEN | ' ' | |||
MOGEBA.LU / VELOPOINT.LU Orbits Cycling |
Résultats de la 1ère Yuppi's Trophy du 28.03.2015, UC Dippach
UC Dippach 1ère Yuppi's Trophy Samedi, 28 mars 2015; 31 participants | ||||
Place | Licence | Nom et Prénom | Club | Temps |
BAMBI 1 (2009) 1 tour à 802 m | ||||
1 | NL | ESSER Matt | 3'19" | |
BAMBI 2 (2008) 2 tours à 802 m | ||||
1 | 7448 | BINTZ Kylie | UC Dippach | 6'05" |
2 | 7578 | GREMLING Will | UC Dippach | |
3 | 7611 | FEHLEN-PEREIRA Dawson | LC Tétange | |
4 | 7577 | GIAMPAOLO Romeo | UC Dippach | |
5 | 7675 | KRIER Raymond | LP 07 Schifflange | |
6 | 7578 | REUTER Paul | UC Dippach | |
7 | 7558 | GRECO Mika | UC Dippach | |
8 | 7546 | FRIEDGEN Tim | UC Dippach | |
BAMBI 3 (2007) 3 tours à 802 m | ||||
1 | 7262 | RODEN Wayne | UC Dippach | 8'08" |
2 | 7282 | DACOSTA-PASSETTI Théo | LC Tétange | |
3 | 7284 | JUNG Scott | UC Dippach | |
4 | 7657 | STAMMET Mika | UC Dippach | |
5 | 7670 | LANGER Ben | SaF Zéisseng | |
6 | 7444 | KIESGEN Julie | LP 07 Schifflange | |
7 | 7524 | LALLEMANG Lena | VV TT Préizerdaul | |
BENJAMIN 1 (2006) 5 tours à 802 m | ||||
1 | 7235 | ZOLLER Pol | VV TT Préizerdaul | 12'20" |
2 | 7234 | ZOLLER Pit | VV TT Préizerdaul | |
3 | 7453 | MEYLENDER Rick | VV TT Préizerdaul | |
4 | 7175 | GREMLING Luke | UC Dippach | |
5 | 7459 | KLENSCH Nicolas | LP 07 Schifflange | |
6 | 7099 | LAMESCH Pit | UC Dippach | |
BENJAMIN 2 (2005) 7 tours à 802 m | ||||
1 | 7117 | URY Finn | VV TT Préizerdaul | 16'35" |
2 | 7654 | KALWEIT Jonathan | VV TT Préizerdaul | |
3 | 6076 | BERTON Noa | UC Dippach | |
4 | 7443 | KIESGEN Jimmy | LP 07 Schifflange | |
5 | 7061 | BERNS Mats | LP 07 Schifflange | |
6 | 7233 | RODEN William | UC Dippach | |
7 | 6861 | GRECO Noah | UC Dippach | |
8 | 7597 | LANGER Noa | SaF Zéisseng | |
9 | 7609 | DUQUE-ROSAS Loïc | UC Dippach | |
Classement général après la 1ère épreuve | ||||
Garçons | ||||
BAMBI 1: | 1. ESSER Matt | |||
BAMBI 2: | 1. GREMLING Will; 2. FEHLEN PEREIRA Dawson; 3. GIAMPAOLO Romeo; | |||
BAMBI 3: | 1. RODEN Wayne; 2. DACOSTA PASSETTI Théo; 3. JUNG Scott | |||
BENJAMIN 1: | 1. ZOLLER Pol; 2. ZOLLER Pit; 3. MEYLENDER Rick | |||
BENJAMIN 2: | 1. URY Fynn; 2. KALWEIT Jonathan; 3. BERTON Noa; | |||
Filles | ||||
BAMBI 1: | ||||
BAMBI 2: | 1. BINTZ Kylie; | |||
BAMBI 3: | 1. KIESGEN Julie; 2. LALLEMANG Lena | |||
BENJAMIN 1: | ||||
BENJAMIN 2: | 1. LANGER Noa | |||
lundi, mars 23, 2015
Classement GP OST-Manufaktur et GP F.FABER , ACC Contern du 22.03.2015
28ème Grand-prix OST-Manufaktur | 22.03.2015 | Bech | |||||
CLASSEMENTS | Categorie | ELITE / ESPOIRS / MASTERS | |||||
Distance | 120,90 | km | |||||
Moyenne | 39,25 | km/h | |||||
Place | Code | Nom | Club | Cat | Temps | Retard | |
1 | BEL19950704 | LUYCKX Brent | Leopard Developement Team | ESP | 03:04:49 | ||
2 | BEL19950706 | DERUETTE Thomas | CCI Differdange | ESP | 03:04:49 | - | |
3 | LUX19950601 | TURCHI Luc | Leopard Developement Team | ESP | 03:04:49 | - | |
4 | NED19880802 | MARCELIS Tom | Cicli Basso - Donckers Koffie | ELI | 03:04:57 | 0:08 | |
5 | GER19950701 | KÖNIG Marco | Leopard Developement Team | ESP | 03:04:57 | - | |
6 | BEL19920619 | RAYMACKERS Cedrick | CCI Differdange | ELI | 03:04:57 | - | |
7 | SWE19950328 | KASTEMYR Pontus | CCI Differdange | ESP | 03:04:57 | - | |
8 | BEL19890218 | MORTELMANS Stijn | Prorace Cycling Team | ELI | 03:04:57 | - | |
9 | FRA19800124 | LAIDOUN Julien | Pédale Suippase | ELI | 03:04:57 | - | |
10 | DEN19941009 | OLESEN Patrick | Leopard Developement Team | ESP | 03:05:04 | 0:15 | |
11 | LTU19890225 | KOVALIOVAS Edgaras | CCI Differdange | ELI | 03:06:12 | 1:23 | |
12 | LUX19960304 | WIRTGEN Tom | Leopard Developement Team | ESP | 03:08:03 | 3:14 | |
13 | NED19900908 | LOOZEN Luc | TWC Maaslandster | ELI | 03:08:12 | 3:23 | |
14 | HUN19880623 | LOVASSY Krisztián | CCI Differdange | ELI | 03:11:02 | 6:13 | |
15 | LUX19920412 | FEIEREISEN Kevin | LEOPARD Development Team | ELI | 03:11:02 | - | |
16 | LUX19930225 | MORABITO Massimo | LEOPARD Development Team | ESP | 03:12:49 | 8:00 | |
17 | SUI19910617 | STOCKER Manuel | CCI Differdange | ELI | 03:13:48 | 8:59 | |
18 | LUX19960530 | VALVASORI Larry | VV Tooltime Préizerdaul | ESP | 03:13:48 | - | |
19 | BEL19870709 | ALLEMAN Tim | Mez Team Belgium Snellegem | ELI | 03:13:48 | - | |
20 | BEL19921104 | VOSS Arnaud | Ottignies-Perwez | ELI | 03:14:25 | 9:36 | |
21 | LUX19890618 | DIEDERICH Tim | Muselbikes asbl | ELI | 03:15:13 | 10:24 | |
22 | LUX19820202 | WURTH Benn | LC Kayl | ELI | 03:15:13 | - | |
23 | LUX19860204 | EWEN Jérôme | Velo Woolz | ELI | 03:15:13 | - | |
24 | FRA19780316 | BELHADJ Brahim | LC Kayl | ELI | 03:15:13 | - | |
25 | BEL19910410 | DUCHESNE Julien | Royal Velo-Club Ottignies | ELI | 03:16:31 | 11:42 | |
26 | LUX19830206 | WOLTER Claude | LC Kayl | ELI | 03:18:09 | 13:20 | |
27 | LUX19771118 | BENTNER Paul | Muselbikes asbl | ELI | 03:18:09 | - | |
28 | GER19950910 | KIEFER Daniel | RV Blitz Oberbexbach | ESP | 03:18:09 | - | |
29 | LUX19701011 | BINTZ Daniel | LC Tétange | MAS | 03:18:09 | - | |
30 | LUX19950917 | CENTRONE Ivan | CCI Differdange | ESP | 03:18:09 | - | |
31 | POR19850604 | BATISTA MENDES Cristiano | VV Tooltime Préizerdaul | ELI | 03:18:09 | - | |
32 | LUX19920504 | THEIS Jérôme | LG Alzingen | ELI | 03:18:09 | - | |
33 | SWE19800829 | NILSSON Bo Hakan | CCI Differdange | ELI | 03:18:09 | - | |
34 | BEL19910729 | REMACLE Sebastien | Verandas Willems | ESP | 1 tour | ||
35 | FRA19810713 | BONASSO Franck | UC Messina Amnéville | ELI | 1 tour | ||
36 | LUX19690119 | VANEK Jean | LC Tétange | ELI | 1 tour | ||
37 | LUX19740919 | LEYDER Marc | LC Kayl | ELI | 1 tour | ||
38 | LUX19961227 | WENGLER Joé | LG Alzingen | ESP | 1 tour | ||
39 | FRA19950911 | SCHAAF Thomas | CSC Yutz | ELI | 1 tour | ||
40 | LUX19930622 | MORES Antoine | LG Alzingen | ESP | 1 tour | ||
41 | LUX19810606 | LATERZA Olivier | LG Bertrange | ELI | 1 tour | ||
42 | LUX19830927 | DAHM Charles | LC Kayl | ELI | 1 tour | ||
43 | LUX19950304 | DOSTERT Sandro | SAF Zéisseng | ESP | 1 tour | ||
44 | LUX19870516 | CLAEREBOUT David | VV Tooltime Préizerdaul | ELI | 1 tour | ||
DNF | POL19961129 | NOWICKI Kacper | CCI Differdange | ELI | |||
DNF | NED19930809 | WAYNE Stijns | TWC Maaslandster | ESP | |||
DNF | FRA19820309 | BOUR Jérome | CSC Yutz | ELI | |||
DNF | LUX19930513 | ENGLARO Max | UC Dippach | ESP | |||
DNF | LUX19940529 | FRITSCH Sven | CCI Differdange | ESP | |||
DNF | FRA19931226 | FELLER Michael | LC Tétange | ESP | |||
DNF | LUX19900518 | MERSCH Patrick | LG Bertrange | ELI | |||
DNF | LUX19890810 | WEISGERBER Pol | LG Bertrange | ELI | |||
DNF | FRA19871107 | BOUCHER Johann | VC Hettange Grande | ELI | |||
DNF | FRA19951002 | PIGNET Jean | Pédale Suippase | ELI | |||
DNF | LUX19860610 | KIRSCH Michel | Hirondelle Schuttrange | ELI | |||
DNF | LUX19770618 | MATHIAS Torsten | LC Kayl | ELI | |||
DNF | LUX19830613 | DA SILVA Emmanuel | CCI Differdange | ELI | |||
DNF | LUX19780215 | RIPPINGER Roby | VC Diekirch | ELI | |||
DNF | FRA19920522 | DEVILLE Romain | UVC Charleville Mézières | ELI | |||
DNF | GER19901123 | ZWICK Oliver | RV Blitz Oberbexbach | ELI | |||
DNF | LUX19930722 | WEYER Dean | LC Tétange | ESP | |||
DNF | GER19941028 | MANZ Philipp | RV Schwalbe Trier | ELI | |||
DNF | GER19910222 | BRÄMER Michael | RV Schwalbe Trier | ELI | |||
DNF | LUX19801107 | FERNANDEZ Manuel | Muselbikes asbl | ELI | |||
DNF | NED19801112 | VAN KATWIJK Ferdi | Cicli Basso - Donckers Koffie | ELI | |||
DNF | GER19920616 | SAMSON Marius | RV Blitz Oberbexbach | ELI | |||
DNF | BEL19860514 | VALLIMARESCO Ludovic | LC Tetange | ELI | |||
DNF | GER19850423 | HOFFMANN Erich | RV Blitz Oberbexbach | ELI | |||
DNF | LUX19870727 | SCHILTZ Michel | Hirondelle Schuttrange | ELI | |||
DNF | POR19820819 | FERREIRA João Paulo | UC Dippach | ELI | |||
DNF | GER19941004 | HILL Alexander | RV Blitz Oberbexbach | ESP | |||
DNF | LUX19790424 | BAULISCH Laurent | UCN Ettelbrück | ELI |
92ème Grand-prix François FABER | 22.03.2015 | Bech | |||||
CLASSEMENTS | Categorie | JUNIORS / MASTERS | |||||
Distance | 74,40 | km | |||||
Moyenne | 37,09 | km/h | |||||
Place | Code | Nom | Club | Cat | Temps | Retard | |
1 | LUX19970109 | Kevin GENIETS | LP 07 Schifflange | JUN | 02:00:22 | ||
2 | LUX19980311 | Michel RIES | UC Dippach | JUN | 02:02:14 | 1:52 | |
3 | FRA19970429 | Dylan GUINET | FFC Sélection Lorraine | JUN | 02:02:14 | - | |
4 | LUX19660609 | Pascal TRIEBEL | UC Munnerefer Velosfrenn | MAS | 02:02:14 | - | |
5 | LUX19970206 | Tiago DA SILVA | LC Tétange | JUN | 02:02:25 | 2:03 | |
6 | LUX19980529 | Chris JOHANNS | SAF Zéisseng | JUN | 02:02:39 | 2:17 | |
7 | LUX19970120 | Maxime WEYRICH | VV Tooltime Préizerdaul | JUN | 02:03:11 | 2:49 | |
8 | LUX19970111 | Pit LEYDER | VC Diekirch | JUN | 02:03:11 | - | |
9 | FRA19970323 | Corentin ZANNINI | FFC Sélection Lorraine | JUN | 02:03:22 | 3:00 | |
10 | FRA19980316 | Valentin GODEAU | FFC Sélection Lorraine | JUN | 02:04:27 | 4:05 | |
11 | LUX19980707 | Luc WIRTGEN | UC Dippach | JUN | 02:04:27 | - | |
12 | LUX19970324 | Philip SUNNEN | UC Dippach | JUN | 02:04:27 | - | |
13 | LUX19980128 | Colin HEIDERSCHEID | UC Dippach | JUN | 02:08:10 | 7:48 | |
14 | FRA19970710 | Quentin RICHARDOT | FFC Sélection Lorraine | JUN | 02:08:57 | 8:35 | |
15 | LUX19971010 | Tom REES | LG Alzingen | JUN | 02:08:57 | - | |
16 | BEL19980917 | Bavo BRUTSAERT | LC Tétange | JUN | 02:08:57 | - | |
17 | LUX19740622 | Olivier ZIRNHELD | SAF Zéisseng | MAS | 02:08:57 | - | |
18 | FRA19970112 | David DEREMETZ | FFC Sélection Lorraine | JUN | 02:09:14 | 8:52 | |
19 | LUX19671115 | Joel WEIRIG | LC Kayl | MAS | 02:09:14 | - | |
20 | LUX19981120 | Gilles ROULLING | VV Tooltime Préizerdaul | JUN | 02:09:17 | 8:55 | |
21 | LUX19971216 | Dylan MATHAY | LG Alzingen | JUN | 02:14:44 | 14:22 | |
22 | LUX19971110 | Cédric GODART | LG Alzingen | JUN | 02:14:44 | - | |
23 | LUX19980426 | Samuel FERNANDES | LC Tétange | JUN | 1 tour | ||
24 | LUX19980729 | Eric MEYERS | LC Tétange | JUN | 1 tour | ||
25 | FRA19980308 | Gautier CHAUDEY | FFC Sélection Lorraine | JUN | 1 tour | ||
26 | LUX19980224 | Sam PRICKAERTS | VV Tooltime Préizerdaul | JUN | 1 tour | ||
DNF | FRA19970131 | Arnaud LAUPIN | VC Hettange | JUN | |||
DNF | LUX19981020 | Maurice THILL | VV Tooltime Préizerdaul | JUN | |||
DNF | LUX19970907 | Pit MILBERT | Velo Woolz | JUN | |||
DNF | LUX19981101 | Max BÄCKER | UC Dippach | JUN | |||
DNF | LUX19970715 | Tony Mikael GARCIA | LC Tétange | JUN | |||
DNF | LUX19680924 | Jos WALLIG | UC Munnerefer Velosfrenn | MAS |
Inscription à :
Articles (Atom)