1 | POR20000613 | RODRIGUES ROCHA Leandro José | SAF Zeisseng | MIN | 00:45:49 |
|
|
2 | LUX20000808 | KESS Nicolas | LG Alzingen | MIN | 00:45:49 |
|
|
3 | LUX20010328 | OTTEN Yannick-Ben | LP 07 SCHIFFLANGE | MIN | 00:45:49 |
|
|
4 | LUX20010119 | WAGNER Jordi | LG Alzingen | MIN | 00:45:49 |
|
|
5 | LUX20010223 | THEISEN Jacques | Velo Woolz | MIN | 00:45:49 |
|
|
6 | LUX20010108 | WALLENBORN Tom | LP Schifflange | MIN | 00:45:49 |
|
|
7 | LUX20000310 | SCHARTZ Lena | LP Schifflange | MIN | 00:45:49 |
|
|
8 | LUX20000316 | WOLMERING Kenny Neal | VV Tooltime Préizerdaul | MIN | 00:45:49 |
|
|
9 | LUX20001122 | TOEX Lee | Velo Woolz | MIN | 00:45:55 |
|
|
10 | LUX20010719 | BLATT Pablo | VC Schengen | MIN | 00:45:55 |
|
|
11 | LUX20000510 | REES Cecila | LG ALZINGEN | MIN | 00:45:55 |
|
|
12 | LUX20010307 | NUNO Raphaël | LP Schifflange | MIN | 00:45:55 |
|
|
13 | BEL20000422 | CLAUSSE Axel | VC Ardennes | MIN | 00:45:55 |
|
|
14 | LUX20010102 | BÄCKER Philip | UC Dippach | MIN | 00:45:55 |
|
|
15 | LUX20010904 | JEROMITO Gregory | UC Munnereffer Velofrenn | MIN | 00:45:55 |
|
|
16 | LUX20001024 | KIRSCH Gilles | UC Munnereffer Velofrenn | MIN | 00:45:55 |
|
|
17 | LUX20010201 | BRAUN Luc | LP Schifflange | MIN | 00:45:55 |
|
|
18 | LUX20010327 | FEY Philippe | LP Schifflange | MIN | 00:46:02 |
|
|
19 | LUX20001024 | KRIER Jason | LP Schifflange | MIN | 00:46:02 |
|
|
20 | LUX20000927 | HOPP Louis | VC Schengen | MIN | 00:46:09 |
|
|
21 | LUX20001025 | PRIES Cédric | VC Schengen | MIN | 00:46:09 |
|
|
22 | POR20010831 | PEREIRA MARQUES Rafael | LC Tetange | MIN | 00:46:09 |
|
|
23 | BEL20000711 | FISSETTE Clothilde | LA Pedale Gaumaise | MIN | 00:46:09 |
|
|
24 | LUX20000330 | NOTHUM Pol | UC Munnereffer Velofrenn | MIN | 00:46:19 |
|
|
25 | BEL20001102 | WAUTHIER Jonas | CC Chevigny | MIN | 00:47:50 |
|
|
26 | LUX20000128 | HEINRICHS Pierre | VS Dommeldange | MIN | 00:50:40 |
|
|
27 | LUX20010428 | BETTENDORFF Loïc | VC DIEKIRCH | MIN | 00:51:00 |
|
|
28 | LUX20010717 | FERAGOTTO Noé | UC DIPPACH | MIN | 00:51:00 |
|
|
29 | LUX20010921 | KOCKELMANN Elisa | UC Dippach | MIN | 00:51:00 |
|
|
30 | LUX20000212 | TURCHI Mara | VV Tooltime Preizerdaul | MIN | 00:51:00 |
|
|
31 | LUX20010106 | MAUS Laetitia | LC Tétange | MIN | 00:53:15 |
|
|
32 | BEL20001227 | DOUTERLOT Nolan | VC Ardennes | MIN | 00:56:36 |
|
|
33 | LUX20000717 | WIRTH Sarah | UC Dippach | MIN | 00:59:07 |
|
|
| LUX20000315 | KLUCKERS Arthur | VC Schengen | MIN | non partant |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 | BEL19980107 | BAUDE Arthur | CC Chevigny | CAD | 00:53:33 |
|
|
2 | LUX19980128 | HEIDERSCHEID Colin | UC Dippach | CAD | 00:53:33 |
|
|
3 | LUX19990205 | PARROTTA Tristan | UC Dippach | CAD | 00:53:33 |
|
|
4 | LUX19980707 | WIRTGEN Luc | UC Dippach | CAD | 00:53:33 |
|
|
5 | LUX19990523 | CONTER Ken | LC Tetange | CAD | 00:53:33 |
|
|
6 | LUX19980529 | JOHANNS Chris | SAF Zéisseng | CAD | 00:53:33 |
|
|
7 | LUX19980311 | RIES Michel | UC Dippach | CAD | 00:53:33 |
|
|
8 | LUX19980117 | MAGAR Alex | LP Schifflange | CAD | 00:53:33 |
|
|
9 | LUX19990927 | SCHREIBER Felix | VVTooltime Preizerdaul | CAD | 00:53:33 |
|
|
10 | LUX19990906 | STEMPER Rick | VC Schengen | CAD | 00:53:33 |
|
|
11 | LUX19990203 | LECLERC Philippe | VVTooltime Preizerdaul | CAD | 00:53:33 |
|
|
12 | LUX19990510 | KOCKELMANN Raphaël | UC DIPPACH | CAD | 00:53:33 |
|
|
13 | LUX19990515 | KOHNEN Alexandre | Velo Woolz | CAD | 00:55:04 |
|
|
14 | LUX19980621 | FABER Claire | LP Schifflange | CAD | 00:55:04 |
|
|
15 | LUX19981115 | WEIS Luc | LG Alzingen | CAD | 00:55:04 |
|
|
16 | LUX19981120 | ROULLING Gilles | VV Tooltime Préizerdaul | CAD | 00:55:04 |
|
|
17 | LUX19981009 | REES Edie Antonia | LG Alzingen | CAD | 00:55:04 |
|
|
18 | LUX19980923 | GANSER Max | LP Schifflange | CAD | 00:55:07 |
|
|
19 | LUX19980121 | FRIES Noah | LC Tétange | CAD | 00:55:07 |
|
|
20 | LUX19990312 | SAND Christophe | LG Alzingen | CAD | 00:59:01 |
|
|
21 | LUX19980424 | SCHARTZ Jeff | LP Schifflange | CAD | 00:59:01 |
|
|
22 | LUX19981020 | THILL Maurice | VV Tooltime Préizerdaul | CAD | 00:59:01 |
|
|
23 | BEL19980526 | GOBERT Lorenzo | CC Chevigny | CAD | 00:59:01 |
|
|
24 | BEL19980917 | BRUTSAERT Bavo | VS Dommeldange | CAD | 00:59:01 |
|
|
25 | GER19980314 | AUMANN Jan-Robin | RF Homburg | CAD | 01:00:09 |
|
|
26 | LUX19990612 | WOLMERING Vicky | LG Alzingen | CAD | 01:00:20 |
|
|
27 | LUX19990523 | SCHMARTZ Philippe | VS DOMMELDANGE | CAD | 01:01:23 |
|
|
28 | LUX19990614 | MARX Chris | LG Alzingen | CAD | 01:01:23 |
|
|
29 | LUX19990903 | KIESCH Maxime | UC Dippach | CAD | 01:04:40 |
|
|
30 | LUX19991029 | BESCH Anouschka | LP Schifflange | CAD | 01:09:15 |
|
|
| LUX19990624 | ZAUNZ Alex | LG Alzingen | CAD | abandon |
|
|
| LUX19980919 | EVEN Rick | Velo Woolz | CAD | abandon |
|
|
| LUX19980412 | MATTEACCI Luca | LP 07 SCHIFFLANGE | CAD | abandon |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 | LUX19960304 | WIRTGEN Tom | UC Dippach | DEB | 01:24:32 |
|
|
2 | LUX19970324 | SUNNEN Philip | UC Dippach | DEB | 01:25:06 |
|
|
3 | LUX19970109 | GENIETS Kevin | LP Schifflange | DEB | 01:25:06 |
|
|
4 | POR19970206 | DA SILVA Tiago | LC Tétange | DEB | 01:25:20 |
|
|
5 | LUX19961018 | SCHEERER Tom | LG Alzingen | DEB | 01:25:20 |
|
|
6 | LUX19960703 | PUTZEYS Sébastien | SAF Zeisseng | DEB | 01:25:20 |
|
|
7 | LUX19960701 | MAX Yannick | VVTooltime Preizerdaul | DEB | 01:25:20 |
|
|
8 | GER19961005 | AMES David | RF Homburg | DEB | 01:25:20 |
|
|
9 | LUX19960526 | BOTH Brian | EV Wentger | DEB | 01:25:20 |
|
|
10 | FRA19960305 | BERTIN Mathieu | CC Chevigny | DEB | 01:25:20 |
|
|
11 | LUX19971110 | GODART Cedric | LG Alzingen | DEB | 01:25:20 |
|
|
12 | LUX19871030 | HOFFMANN Chantal | De Sprinters Malderen | Dame | 01:25:20 |
|
|
13 | LUX19960131 | CALMES Georges | SAF Zeisseng | DEB | 01:25:20 |
|
|
14 | LUX19960609 | SCHNEIDER Laurent | SAF Zeisseng | DEB | 01:25:20 |
|
|
15 | LUX19960203 | WIRTZ Joe | VV TOOLTIME PREIZERDAUL | DEB | 01:25:20 |
|
|
16 | LUX19960413 | HOFFMANN Mike | LP Schifflange | DEB | 01:25:20 |
|
|
17 | LUX19960530 | VALVASORI Larry | VV Tooltime Preitzerdaul | DEB | 01:25:20 |
|
|
18 | ITA19970923 | NAPOLEONE Sebastiano | VV Tooltime Préizerdaul | DEB | 01:25:29 |
|
|
19 | LUX19960503 | GILLEN Charel | Velo Woolz | DEB | 01:25:29 |
|
|
20 | LUX19960712 | AUMER Cédric | LG Alzingen | DEB | 01:25:29 |
|
|
21 | LUX19950607 | THILL Laurence | VV TOOLTIME PREIZERDAUL | Dame | 01:25:29 |
|
|
22 | LUX19960328 | DA SILVA MOREIRA Dylan | LC Tetange | DEB | 01:25:29 |
|
|
23 | LUX19970309 | BLOM Pit | LG Alzingen | DEB | 01:25:29 |
|
|
24 | LUX19970802 | DRINKWATER Charles | LG Alzingen | DEB | 01:25:29 |
|
|
25 | LUX19961219 | BUIJK Yann | VVTooltime Preizerdaul | DEB | 01:25:29 |
|
|
26 | LUX19960404 | GLEIS Eric | VVTooltime Preizerdaul | DEB | 01:25:29 |
|
|
27 | LUX19970715 | GARCIA Tony Mikael | LP Schifflange | DEB | 01:25:33 |
|
|
28 | LUX19970815 | SALVADO Jeffrey | LC Tetange | DEB | 01:25:40 |
|
|
29 | LUX19890123 | SCHMITT Anne-Marie | CCI Differdange/GSD Gestion | Dame | 01:25:40 |
|
|
30 | LUX19730524 | LICKER Martine | LC Kayl | Dame | 01:29:38 |
|
|
31 | BEL19961217 | COPINE Thibault | CC Chevigny | DEB | 01:29:38 |
|
|
32 | LUX19970421 | MARTINS PEREIRA Loic | LC Tétange | DEB | 01:33:54 |
|
|
33 | BEL19961011 | REMACLE Johan | CC Chevigny | DEB | 01:33:56 |
|
|
34 | LUX19960729 | MICHELS Frank | UC Dippach | DEB | 01:35:17 |
|
|
35 | LUX19960809 | CARIER Lara | LC Tétange | Dame | 01:35:35 |
|
|
36 | BEL19960617 | MARCHAL Lionel | CC Chevigny | DEB | à 1 tour |
|
|
37 | LUX19960312 | SCHREIBER Julie | VVTooltime Preizerdaul | Dame | à 1 tour |
|
|
38 | FRA19940805 | HOUOT Nolwennn | Thionville VTT | Dame | à 1 tour |
|
|
39 | LUX19961105 | KREMER Mathis | UC Munnereffer Velofrenn | DEB | à 1 tour |
|
|
40 | LUX19950710 | MERTEN Alessia | LG Belvaux | Dame | à 1 tour |
|
|
41 | LUX19721002 | EICHER Sonja | VVTooltime Preizerdaul | Dame | à 2 tours |
|
|
| LUX19970516 | OTTEN Kevin | LP Schifflange | DEB | abandon |
|
|
| GER19970227 | ROTH Yannic | RF Homburg | DEB | abandon |
|
|
| LUX19961109 | SCHWARZ Maurice | LP Schifflange | DEB | abandon |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 | POR19850327 | SARAIVA Bruno Sandinha | CC Differdange/Magic-Sportfood | ELIT | 02:45:47 | 0:09 |
|
2 | SWE19790115 | LJUNGBLAD Jonas Christer | CCI Differdange/Omega Pharma Lotto | ELIT | 02:45:58 | 0:16 |
|
3 | GER19890802 | BENOIT André | RV Schwalbe Trier | ELIT | 02:46:05 | 0:16 |
|
4 | GER19760930 | DRESSLER LEHNHOF Frank | CCI Differdange | ELIT | 02:46:05 | 0:28 |
|
5 | LUX19701011 | BINTZ Daniel | LC Tétange | ELIT | 02:46:17 | 0:53 |
|
6 | LUX19920612 | KIRSCH Alex | UC DIPPACH Leopard-Trek Continental Team | E.23 | 02:46:42 | 2:02 |
|
7 | NZL19901222 | CHRISTIE Jason | CC Differdange/Magic-Sportfood | E.23 | 02:47:51 | 2:02 |
|
8 | LUX19930225 | MORABITO Massimo | UC Dippach | E.23 | 02:47:51 | 2:02 |
|
9 | GER19920704 | HENRICHSEN Gerold | RV Schwalbe Trier | E.23 | 02:47:51 | 2:02 |
|
10 | GER19910202 | BITTNER Michael | RV Schwalbe Trier | E.23 | 02:47:51 | 2:02 |
|
11 | GER19891228 | KERN Julian | CT Team Leopard Trek | ELIT | 02:47:51 | 2:02 |
|
12 | LUX19820202 | WURTH Benn | LC Kayl | ELIT | 02:47:51 | 2:02 |
|
13 | SWE19800829 | NILSON Bo Hakan | CC Differdange | ELIT | 02:47:51 | 2:02 |
|
14 | LUX19811110 | FABER Philippe | UC Dippach | ELIT | 02:47:51 | 2:02 |
|
15 | LUX19920504 | THEIS Jérôme | LG Alzingen | E.23 | 02:47:51 | 2:02 |
|
16 | FRA19810918 | GUYOT Antoine | VC Hettange-Grande | ELIT | 02:47:51 | 2:02 |
|
17 | LUX19751201 | FRIES Steve | UC Dippach | ELIT | 02:47:51 | 2:02 |
|
18 | LUX19760703 | DISEVISCOURT Ralph | LC Kayl | ELIT | 02:47:51 | 2:02 |
|
19 | LUX19950523 | KLEIN David | UC Dippach | JUN | 02:47:51 | 2:02 |
|
20 | LUX19810606 | LATERZA Olivier | LG Bertrange | ELIT | 02:47:51 | 2:31 |
|
21 | LUX19861223 | SCHMITT Robert | LC TETANGE | ELIT | 02:48:20 | 6:16 |
|
22 | LUX19830206 | WOLTER Claude | LC Kayl | ELIT | 02:52:05 | 6:16 |
|
23 | BEL19901202 | LACROIX Dany | VC Condruzien | E.23 | 02:52:05 | 6:16 |
|
24 | BEL19920519 | LEQUIEUX Renaud | CC Chevigny | E.23 | 02:52:05 | 6:16 |
|
25 | LUX19940529 | FRITSCH Sven | VV Tooltime Preizerdaul | JUN | 02:52:05 | 6:16 |
|
26 | BEL19930712 | GELUYKENS Pieter | LS Alloys | E.23 | 02:52:05 | 6:16 |
|
27 | LUX19941119 | HÜBSCH Michel | VV Tooltime Preizerdaul | JUN | 02:52:05 | 6:16 |
|
28 | LUX19821012 | DAHM Jacques | LC Kayl | ELIT | 02:52:05 | 6:16 |
|
29 | BEL19870206 | BAISIR Thomas | Espace Cycles | ELIT | 02:52:05 | 6:16 |
|
30 | LUX19930622 | MORES Antoine | LG Alzingen | E.23 | 02:52:05 | 6:16 |
|
31 | LUX19940812 | LOSCH Lex | SAF Zéisseng | JUN | 02:52:05 | 6:16 |
|
32 | GER19950701 | KÖNIG Marco | RV Quadensbach | JUN | 02:52:05 | 6:16 |
|
33 | LUX19940101 | BOLTZ Ken | UC Dippach | 8 | 02:52:05 | 6:16 |
|
34 | BEL19860224 | ACHOURI Thomas | LS Alloys | ELIT | 02:52:05 | 6:16 |
|
35 | FRA19660821 | WIESENER Jean Luc | P.Suipasse | MAS | 02:52:05 | 6:16 |
|
36 | LUX19910210 | DIENER Mike | VV Tooltime Preizerdaul | E.23 | 02:52:05 | 6:16 |
|
37 | LUX19921130 | THILTGES Scott | LG Alzingen | E.23 | 02:52:05 | 6:16 |
|
38 | LUX19950601 | TURCHI Luc | VV Tooltime Preizerdaul | JUN | 02:52:05 | 6:16 |
|
39 | GER1994110 | VALLEY Max Frederic | RV Schwalbe Trier | JUN | 02:52:05 | 6:16 |
|
40 | GER19791030 | KERSTEN Markus | RV Schwalbe Trier | ELIT | 02:52:05 | 6:16 |
|
41 | LUX19940622 | BIEHL Jo | UC Dippach | JUN | 02:52:05 | 6:16 |
|
42 | LUX19850718 | ALLEGRINI Fabio | La Pédale Gaumaise T. 53x12 | ELIT | 02:52:05 | 6:16 |
|
43 | LUX19941112 | BRAUN Christophe | UC Dippach | JUN | 02:52:05 | 6:16 |
|
44 | LUX19610122 | MEZZAPESA Enzo | LC Kayl | MAS | 02:52:05 | 6:16 |
|
45 | LUX19690119 | VANEK Jean | LC Tétange | MAS | 02:52:05 | 6:16 |
|
46 | LUX19650108 | KOHNEN Michel | LC Kayl | MAS | 02:52:05 | 6:16 |
|
47 | LUX19841220 | SILVERIO Marc | VV Tooltime Preizerdaul | ELIT | 02:52:05 | 6:16 |
|
48 | LUX19550924 | HUTMACHER Théo | LC Kayl | MAS | 02:52:05 | 6:16 |
|
49 | ITA19610923 | EMILI Fabio | LC Kayl | MAS | 02:52:05 | 6:16 |
|
50 | USA19740418 | TABER Derrek | LG BERTRANGE | ELIT | 02:52:05 | 6:16 |
|
51 | LUX19730924 | FERNANDEZ Constantino | LG Belvaux | ELIT | 02:52:05 | 6:16 |
|
52 | LUX19800225 | BAUSCH Gusty | LC Kayl | ELIT | 02:52:05 | 6:16 |
|
53 | DEN19810921 | KNUDSEN Morten | CCI DIFFERDANGE | ELIT | 02:52:05 | 6:16 |
|
54 | LUX19821109 | WEYER Tom | LC Kayl | ELIT | 02:54:49 | 9:00 |
|
55 | GER19941028 | MANZ Philipp | RV Schwalbe Trier | JUN | à 1 tour |
|
|
56 | LUX19940927 | AUMER Thierry | LG Alzingen | JUN | à 1 tour |
|
|
57 | LUX19940523 | MANGERS Dan | SAF Zeisseng | JUN | à 1 tour |
|
|
58 | LUX19710805 | HUBERTY Luc | LC Tétange | MAS | à 1 tour |
|
|
59 | LUX19931123 | BENTZ Metty | SAF Zeisseng | E.23 | à 1 tour |
|
|
60 | LUX19810824 | BASTIAN Marc | UC Dippach | ELIT | à 1 tour |
|
|
61 | LUX19751127 | JUNKER Jérôme | LC Tetange | ELIT | à 1 tour |
|
|
62 | LUX19640713 | WEBER François | LC Tetange | MAS | à 1 tour |
|
|
63 | GER19860508 | MARTIN Sven | RV Saarbrücken | ELIT | à 1 tour |
|
|
64 | GER19850423 | HOFFMANN Erich | Oberbexbach | ELIT | à 1 tour |
|
|
| GER19700912 | CORPUS Oliver | Rig Saarbrücken | MAS | abandon ou retiré |
|
| BEL19950820 | BRUTSAERT David | VS Dommeldange | JUN | abandon ou retiré |
|
| GER19890515 | RUFFING Pascal | Oberbexbach | ELIT | abandon ou retiré |
|
| LUX19940107 | REDLINGER Steve | VV Tooltime Préizerdaul | JUN | abandon ou retiré |
|
| LUX19940803 | LANG Alex | VVTooltime Preizerdaul | JUN | abandon ou retiré |
|
| GER19940807 | MULLER Julian | RF Homburg | JUN | abandon ou retiré |
|
| LUX19680924 | WALLIG Joseph | LC Kayl | MAS | abandon ou retiré |
|
| LUX19660609 | TRIEBEL Pascal | LC Tétange | ELIT | abandon ou retiré |
|
| LUX19750121 | SONNHALTER Philippe | CT CUBICO 123mario.lu | ELIT | abandon ou retiré |
|
| GER19611130 | SCHMITT Stefan | RV Schwalbe Trier | MAS | abandon ou retiré |
|
| GER19760417 | BRECH Marcel | RV Schwalbe Trier | ELIT | abandon ou retiré |
|
| LUX19710526 | REAVIS Marc | LG BERTRANGE | MAS | abandon ou retiré |
|
| LUX19710624 | MAUS Virgile | LC Tetange | MAS | abandon ou retiré |
|
| LUX19860623 | LEVEN Glen | UC Dippach | ELIT | abandon ou retiré |
|
| LUX19790917 | ROHMER Mike | VC Diekirch | ELIT | abandon ou retiré |
|
| LUX19690511 | SCHIRTZ Serge | LC Tetange | MAS | abandon ou retiré |
|
| LUX19940317 | THEIS Rick | LG Alzingen | JUN | abandon ou retiré |
|
| LUX19931020 | REINERT Jimmy | SAF Zéisseng | E.23 | abandon ou retiré |
|
| LUX19620507 | SIMON Jeff | LC Kayl | MAS | abandon ou retiré |
|
| GER19920331 | SCHABIO Jannik | RSC Wittlich | E.23 | abandon ou retiré |
|
| LUX19940609 | LEONI Andrea | LG Alzingen | JUN | abandon ou retiré |
|
| LUX19951111 | SCHMIT Philippe | EV Wentger | JUN | abandon ou retiré |
|
| LUX19940103 | TINTINGER Steve | LG Alzingen | JUN | abandon ou retiré |
|
| FRA19840830 | ANDREOLI Genseric | CS Thionvillois | ELIT | abandon ou retiré |
|
| FRA19901105 | DELGADO José | CS Thionvillois | E.23 | abandon ou retiré |
|
| LUX19610601 | KESS Pascal | LC Kayl | MAS | abandon ou retiré |
|
| GEr19951119 | HAAS Leonard | SAF Zeisseng | JUN | abandon ou retiré |
|
| DEU19950614 | EHLERS Christopher | SAF Zeisseng | JUN | abandon ou retiré |
|
| LUX19940115 | STEFFES Charles | LG Alzingen | JUN | abandon ou retiré |
|
| LUX19930827 | SCHWARMES Tom | UC Dippach | E.23 | abandon ou retiré |
|
| ESP19931208 | FERNANDEZ Antonio jr. | LG Belvaux | E.23 | abandon ou retiré |
|
| POR19940324 | DA SILVA ROCHA PEREIRA Jorge Luis | SAF ZEISSENG | JUN | abandon ou retiré |
|
| LUX19910612 | BUIJK Jacky | VV Tooltime Préizerdaul | E.23 | abandon ou retiré |
|
| LUX19950718 | WUNSCH Yann | UC Dippach | JUN | abandon ou retiré |
|
| LUX19940214 | SCHMIT Nicolas | UC Munnereffer Velofrenn | JUN | abandon ou retiré |
|
| POR19871130 | RODRIGUES DA ROCHA Filipe | LC Kayl | ELIT | abandon ou retiré |
|
| LUX19730325 | LEY Pascal | VC Diekirch | ELIT | abandon ou retiré |
|
| POR19851011 | GOMES PEREIRA Marco Daniel | LC KAYL | ELIT | abandon ou retiré |
|
| FRA19931226 | FELLER Michael | LC Tetange | E.23 | abandon ou retiré |
|
| LUX19930910 | WEBER Pit | VV Tooltime Preizerdaul | E.23 | abandon ou retiré |
|
| LUX19870604 | BÜTZOW Philippe | UC Dippach | ELIT | abandon ou retiré |
|
| POR19740107 | FIGUEIREDO-MARQUES José | LC TETANGE | ELIT | abandon ou retiré |
|
| LUX19680814 | RIES Pierre | LC Tetange | MAS | abandon ou retiré |
|
| LUX19671005 | KLEE Jean | LC Kayl | MAS | abandon ou retiré |
|
| LUX19660105 | DEGANO Claude | LC Tétange | ELIT | abandon ou retiré |
|
| LUX19890730 | KOHN Tom | LG Belvaux | ELIT | abandon ou retiré |
|
| LUX19830126 | BRÜCK Thierry | VV Tooltime Préizerdaul | ELIT | abandon ou retiré |
|
| FRA19910614 | DI FABIO Thibault | LC Kayl | E.23 | abandon ou retiré |
|
| LUX19901030 | L'ORTYE David | VELO WOOLZ | E.23 | abandon ou retiré |
|
| LUX19821202 | BOURGRAFF Jeff | VELO WOOLZ | ELIT | abandon ou retiré |
|